Новых комментариев: 0
  1. 0
    девушка, у вас есть парень?
    Blue: ну как сказать.
    я еще пока не решила.
    они то есть то нету.ох уж эти парни
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что планируешь на этот вечер?
    Blue: что творилось в тот вечер. не передать словами. я этого точно не планировала
    #
    Написал аноним
  3. 0
    похоже тебе нужна помощь?
    любящий и любимый мужчина!
    Blue: похоже..)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Красивая :***
    Blue: Спасибоо:-)
    #
    Написала Анастасия
  5. 0
    ты хочешь серьезных отношений?
    Blue: хочу. на самом деле
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С кем прощаемся?
    Blue: вообще сча такой периол в жизни что я многим людям из своего прошлого говорю: прощайте. ибо нехер
    а так довелост недавно прощаться по-настоящему. это так груустно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    грубо
    могу оставить тебя в покое
    Blue: я даже не знаю кто ты. поэтому без понятия оставить или нет. и как общаться с тобой надо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты в праве считать как знаешь. интересно с чего бы это такие мысли? с какой целью?
    Blue: потому что не знаю никаких весов, кто бы мог все это писать.
    и вообще ты кто такой?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    типа того
    Blue: у меня такое чувство, что ты не тот за кого себя выдаешь.
    и вообще это каклй-то галимый развод.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слово с которым асоциируется,не просто так названно,оно имеет самое прямое отношение
    Blue: типа весы.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а сама? без намеков
    Blue: хз. весы близнецы раки девы? о_О
    а если подумать то все знаки психи. слишком размытая подсказка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самый "неуровновешенный"
    теперь мне вопросы пойдут? )
    Blue: хм . я думала я самый неуравновешенный собственно!.
    конечно пойдут. как еще развлекаться. это как игра.
    так а мне знач угадывать да? может еще намек?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты мое неосуществимое
    Blue: может тогда не твоё.
    а пробовал осуществить?

    придумала вопрос: какой ты знак зодиака?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хотеть нужно всегда, ведь все и получаем мы только тогда, когда очень чего-то хотим и делаем все для достижения этой цели,мечты, желания
    Blue: всё это правильно и верно.
    но не всегда есть вдохновение. порой опускаются руки или просто приходит понимание, что возможно это не твое, раз оно так неосуществимо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет, я понятия не имею чего ты хотела и хочешь,но говорю, что желаю всего достичь и добиться
    Blue: удивительно, отчего ж мы перестали общаться?
    я порой так многого хочу. а порой вообще уже ничего и не хочу я.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет не в друзьях, не хотелось так задеть тебя.... хочется просто видеть тебя чаще, всякой, разной, такой какая ты есть на самом деле, или той кем ты претворяешься когда это нужно, не важно какой, просто видеть тебя,знать, что все хорошо, что именно так как ты хотела, знать что-то новое и интересное, да что угодно о тебе.
    Blue: такие слова трогательные. сума сойти. а ты знаешь чего я хотела от жизни?
    я удивлена, что кто-то оказывается так следит за моей жизнью.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сделай новое фото прямо сейчас, хочется увидеть тебя
    Blue: ничего себе запросы. я не люблю выполнять чьи-то пожелания вдруг.
    ты у меня в друзьях да или нет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    внутренние конфликты конечно не хорошо, но отстранять от всех, это наверное тоже не лучшее решение.
    Blue: иногда это наилучший выход и помогает многое понять и сделавть свои выводы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто посмел тебя обидеть? и как?
    Blue: да многие. как-то люди разочаровывают. а может просто происходит недопонимание.
    а может и со мной что-то не так. не исключаю. пытаюсь сейчас отстраниться ото всех и решить свои внутрениие конфликты.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    по какой причине сомнения?
    Blue: такое чувство, что все так и норовят меня обидеть.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ирина,ты прекрасна!
    Blue: спасибо. но что-то я сомневаюсь в этом..особенно в последнее время
    #
    Написал аноним
  22. +1
    милая леди,поскольку вы очень любите исправлять чужие ошибки, то исправьте их для начала на своей станице, "слово ОТУЧИТЬСЯ пишется с мягким знаком"
    Blue: ухаха. ну спасибо, что помогли мне с орфографией! а то я писала в наплыве эмоций и совершила эту ужасную ошибку. даже со мной такое бывает)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну да,обман вообще не к чему
    Blue: ну так вот
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и время идет и жизнь идет, а люди и интересы остаются
    Blue: все те же люди?
    главное выбирать то, что хочешь и не обманывать себя.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а скоро выйдешь?
    Blue: как знать как знать. жизнь так непредсказуема. время то идет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    смысл есть, нужно только подождать
    Blue: а чего ждем то?
    покуда я замуж выйду?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    все же захотелось много знать?
    Blue: ну столько времени кто-то пишет. конечно интересно узнать. иначе зачем все это.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все узнаешь в свое время, хотя я думаю ты итак догадываешься
    Blue: нет. я уже запуталась и вообще не догадываюсь, кто ты. абсолютно не знаю.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть некоторые вещи, которых лучше не знать, или не всем можно знать,ну как-то так
    Blue: т.е. я никогда не узнаю, с кем я здесь беседую???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и по-поводу и без повода
    Blue: ты кто такой?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. стр.3
стр.3