https://nektome.blog/id385888
После вступительного срача с одним из завсегдатаем, он завсегдатай сменил имидж.
Надеюсь, нечто нарисованное сейчас будет лучше мозгошестереночного человека тогда.
Пожелаем удачи королевской чете, лучи бобра и все такое.
З.Ы. Ну поставил он меня в бан, но лучше от этого не стал.

Заведи себе уже в попе градусник.
Этот пост писался по принципу - этот придурок обязательно заглянет посмотреть и что нибудь рявкнет в ответ. Малолетний ёб.
А вообще, лучше поинтересуйся что такое абстрактное мышление и постарайся понять, что же могла означать аватарка с изображением головы с шестерёнками. А то, ты шибко ограниченный тип.