Новый имидж?

https://nektome.blog/id385888
После вступительного срача с одним из завсегдатаем, он завсегдатай сменил имидж.
Надеюсь, нечто нарисованное сейчас будет лучше мозгошестереночного человека тогда.

Пожелаем удачи королевской чете, лучи бобра и все такое.

З.Ы. Ну поставил он меня в бан, но лучше от этого не стал.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    В последнее время вижу слишком много людей, которых беспокоит температура мягкого места у собеседника.
    Заведи себе уже в попе градусник.
    JJL: Вообще-то меня никоим образом не беспокоит чье то мягкое место и температура в нем. Товарищ указанный в топике пытался быть Д' Артаньяном, но при указании темного пятна даже на его белом плаще анально огородился.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ладно, если бы ты был бы девушкой) Тогда, ещё как-то можно было бы объяснить то, что ты пристал, может ты педик?... Ладно, я даже знать не хочу) Открою твои комменты, на обозрение обществу, пусть все видят как "нечто поимело" меня))
    JJL: Ты слишком слаб раз меняешь точки зрения на противоположные - сначала забаню засранца, а потом разбаню так и быть.
    Этот пост писался по принципу - этот придурок обязательно заглянет посмотреть и что нибудь рявкнет в ответ. Малолетний ёб.
    #
    Написал eLEctro
  3. 0
    Чувак) Ты мне напоминаешь главного дизайнера из программы "Модный Приговор".
    А вообще, лучше поинтересуйся что такое абстрактное мышление и постарайся понять, что же могла означать аватарка с изображением головы с шестерёнками. А то, ты шибко ограниченный тип.
    JJL: Если честно, мне похер на аватары, ники и так далее. Просто ты как-то слился забанив коменты на странице. И я решил написать что нечто поимело тебя.
    #
    Написал eLEctro
  4. +2
    А, это Электро. Не принимай на свой счёт, он часто меняет имидж.
    JJL: Так и делаю всегда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JJL
  3. Блог
  4. Новый имидж?
Новый имидж?