Мечты мозгового вещества или сами виноваты

Вокруг хаос и разрушение.
Вся медиа информация идет об этом, в песнях, фильмах.

Не могу понять почему народ хорошо ест фильмы о всяких апокалипсах, в мечтах думая - вот мне бы такие приключения?
Неужели мало жизни? Или чтобы ее почуствовать надо попасть в адову задницу?
Тогда иди на улицу не забыв пару стволов и мочи всех, зарабатывай свои романтические приключение, а затем пускай сопли и слезы и говори всем, как жизнь к тебе несправедлива...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. JJL
  3. Блог
  4. Мечты мозгового вещества или сами виноваты
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу