Вокруг хаос и разрушение.
Вся медиа информация идет об этом, в песнях, фильмах.
Не могу понять почему народ хорошо ест фильмы о всяких апокалипсах, в мечтах думая - вот мне бы такие приключения?
Неужели мало жизни? Или чтобы ее почуствовать надо попасть в адову задницу?
Тогда иди на улицу не забыв пару стволов и мочи всех, зарабатывай свои романтические приключение, а затем пускай сопли и слезы и говори всем, как жизнь к тебе несправедлива...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
