Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая очень, поэтому и всегда в компании своих друзей поэтому нет возможности с тобой наедине поговорить, а жаль:(
    Катя: У меня обязательно будет время, чтобы встретится и поговорить с тобой) как только решишься - напиши мне в вк;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень классная, красивая, милая, умная, добрая. На тебя очень приятно смотреть: на то как ты ведешь себя в различных ситуациях, как держишь себя при людях, как ты выглядишь, просто как ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ. Ты самая хорошая девушка на мой взгляд и я не знаю никого лучше тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты не ангел
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты ангел спустившийся на землю!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты самая классная девушка,которую я когда-либо знал.Я просто не могу тебя представить с кем-либо другим.Я тебя люблю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А эти все хочунчики слишком много о себе возомнили,подрастите сначало
    Катя: сначала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все кто плохо пишет про Катю вы все ей завидуете т.к она очень красивая,умная
    #
    Написал аноним
  8. 0
    0000000000000000
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Откуда, ты гурьева знаешь?
    Катя: он мой одноклассник
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пила на нг???
    Катя: -
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Курила когда нибудь?!
    Катя: -
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне тебя так жаль, что тебя так обсирают. Но есть доля правды
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты же разрешила писать
    Катя: ок)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я хочу тебя. правда. очень сильно. и уже давно. в общем -ты прекрасна. ты-идеал. хочу чтоб ты была со мной. знай- ты супер.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну бывает))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    во сколько лет у тебя был первый поцелуй?
    Катя: в 12
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я хочу с тобой переспать. Очень сильно
    Катя: бывает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А я знаю с кем она встр
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я знаю, кто тебе нравится!))
    Катя: нет, даже я не знаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В вк выложила фотку из книги прямой намек на то что парень нужен?)
    Катя: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему у такой красивой девушки и парня нет?:D
    Катя: почему же нет?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть парень... хи хи...)))
    Катя: мм??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красивая очень и милая)
    Катя: *О*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Крч понятно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а чё тут делать надо?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не не толстая. плохо думаете
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тоолстая!!!!
    Катя: ага, я знаю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какой для тебя возраст, когда можно уже начать ибаца?
    Катя: 75
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мнения о личности (7)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с кем встречаешься на данный момент?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Михайлова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии