ты очень классная, красивая, милая, умная, добрая. На тебя очень приятно смотреть: на то как ты ведешь себя в различных ситуациях, как держишь себя при людях, как ты выглядишь, просто как ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ. Ты самая хорошая девушка на мой взгляд и я не знаю никого лучше тебя
спасибо)