Все люди имеют дурацкую привычку строить планы на будущее, но почему-то мало кто задумывается о том, что произойдёт с ним в следующий миг. А ведь нет ничего важнее того, что происходит "сейчас". "Тогда" уже прошло, а "потом" может и вовсе не наступить.
День за днём мы ссоримся с самыми дорогими людьми, откладывая мир на потом, потому что "успеется". А если нет? Если этот день последний? Просто представь, что сегодня тебя или его не станет... Что тогда?
И если только мы могли бы знать,
Что приготовила сегодня нам судьба...
Нет, не исправить. Лишь сказать
Всем близким важные слова.
Если только.
| Комментариев: 6

а в этих всего то трех словах - суть жизни.
ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ.
верим и надеемся и любим - строим планы.