7 июня. Ужасный, скучный пасмурный день.Целый день идут только лишь дожди( Не выйти абсолютно никуда( Женя, не пишет, не звонит.Вообще говнодень(( nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 июня 2012 17:44 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 мБ)) =^..^= Линник: :) # Написал аноним 07 июня 2012 0 Я надеюсь у нас тоже скоро польет)) =^..^= Линник: Я надеюсь что у нас тоже скоро будет жара) # Написал аноним 07 июня 2012 0 пока доеду - у вас дождик кончится =^..^= Линник: да не переживай, он кажется уже никогда не кончится!:[ # Написал аноним 07 июня 2012 0 мне бы твою! я просто обожаю дождь и гулять под дождем =^..^= Линник: приезжай в Белгород, погуляешь вдоволь под дождем!) # Написал аноним 07 июня 2012 0 ага... и у нас жара и душно на улице =^..^= Линник: ну блин, везет же._. мне бы твою проблему! ;D # Написал аноним 07 июня 2012
=^..^=
=^..^=
=^..^=
я просто обожаю дождь и гулять под дождем
=^..^=
=^..^=
мне бы твою проблему! ;D