не знаю откуда столько пакостей про тебя ,которые ниже написаны, думаю ты хорошая добрая девушка:)))а на остальных не обращай внимания,это просто зависть:)
Линник: Ойой, спасибо большое!:* Да я и так не обращала:**
Линник: Сигна , -ы, ж. (инет, социальные сети)
значение: картинка-подарок. Часто представлет собой фотографию того, кто дарит с сигну с написанным именем того, кому дарят. Иногда сигна это рисунок, эмблема, логотип.
пример: • Сигна ну это типо там например на листке нарисуешь имя того человеку которому хочешь сделать сигну. Ну короче сигна это подарок. • Сигны выражение симпатии к человеку на фотке или так, там например фоткаешься и на бумажке пишешь имя нравшевося пользователя на форуме и там сердечками обрисовываешь. • Сигна одному хорошему человеку. • Сигна — выражение симпатии.
Я уверен на свои 100% того, что ты не можешь показать мне свои сисечки, табы ты просто забоишься.=)
Но, если ты, вдруг передумаешь, то тогда так:
Во-первый, на своих сисечках напиши "Alex или Алекс" (без разницы как)
Далее, тебе надо с фотографироваться так, чтобы не было лица, табы все анонимно
Во-вторых, данную фотографию тебе надо отправить мне, так-как тут нельзя прикрепить фотографию, то я предлагаю этот анонимный сервис http://www.imageup.ru/ =)
ага
O_o
значение: картинка-подарок. Часто представлет собой фотографию того, кто дарит с сигну с написанным именем того, кому дарят. Иногда сигна это рисунок, эмблема, логотип.
пример: • Сигна ну это типо там например на листке нарисуешь имя того человеку которому хочешь сделать сигну. Ну короче сигна это подарок. • Сигны выражение симпатии к человеку на фотке или так, там например фоткаешься и на бумажке пишешь имя нравшевося пользователя на форуме и там сердечками обрисовываешь. • Сигна одному хорошему человеку. • Сигна — выражение симпатии.
(с)Алекс^^
но все равно тебе сигну не сделаю!^^
Это я, ну =)
Но, если ты, вдруг передумаешь, то тогда так:
Во-первый, на своих сисечках напиши "Alex или Алекс" (без разницы как)
Далее, тебе надо с фотографироваться так, чтобы не было лица, табы все анонимно
Во-вторых, данную фотографию тебе надо отправить мне, так-как тут нельзя прикрепить фотографию, то я предлагаю этот анонимный сервис http://www.imageup.ru/ =)