Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень милая девушка
    Линник: очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я уверен на свои 100% того, что ты не можешь показать мне свои сисечки, табы ты просто забоишься.=)
    Но, если ты, вдруг передумаешь, то тогда так:
    Во-первый, на своих сисечках напиши "Alex или Алекс" (без разницы как)
    Далее, тебе надо с фотографироваться так, чтобы не было лица, табы все анонимно
    Во-вторых, данную фотографию тебе надо отправить мне, так-как тут нельзя прикрепить фотографию, то я предлагаю этот анонимный сервис http://www.imageup.ru/ =)
    Линник: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  3. -3
    для ебли пойдет
    Линник: ДЛЯ ЕБЛИ ТЫ ПОЙДЕШЬ, УЩЕРБНЫЙ!
    #
    Написал аноним
  4. -2
    сука тупая
    Линник: взаимно!:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ах ты бяка=))) обломщица епт =)))
    Линник: Ну, прости, извини меня :(
    :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    куда пропала=))
    Линник: ушла я от тебя;D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ксюша: Я не кидаю, yeees!?

    ага
    Линник: ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    зачем ты свою ссылку всем в коменты кидаешь?
    Линник: Я не кидаю, окок!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аа...с ума схожу от твоих фоток)
    Линник: Оу, приятно очень!:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чудная )**
    Линник: Спасибоу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошенькаяяя*
    Линник: спасибоу:*
    #
    Написал аноним
  12. -2
    шлюховатая, но я бы выеб
    Линник: КТОБЫДАЛ?!
    и, да иди нахуй!:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты прекрасна)
    Линник: спасибо!:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милая очень)*
    Линник: Спасибо!*-*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть личный фотограф?
    Линник: Нету, мне и не нужен вообщем то :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    глаза у тебя красивые)
    Линник: Да, ладно*-* Приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    авы у тебя классные вк)
    Линник: Спасибо, приятно!;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милашечка:3
    Линник: Ой, ну спасибо^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне тоже нравится, один из не многих пабликов, где не ноют круглыми сутками о несчастной любви. У вас правда интересно :)
    Линник: Правда очень приятно ваше мнение, будем развиваться, стараться для вас!;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    админов не знаю вообще. в паблик не давно вступила) нравитесь, молодцы :3
    Линник: ми, мии, спасибо большое, стараемся!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Линник
  3. стр.2
стр.2