В этом чате почему-то я хотела найти парня-друга,которому можно всё рассказать,да и послушать его откровения..чисто общение,ничего больше..хотела бы так:
- познакомилась с парнем.пообщалась с ним около трех часов.попрощались,не оставляя никаких координатов.
- на следующий день зашла и опять случайно наткнулась на него.Судьба. и мы продолжили общение. такое бы происходило каждый день.
НО...сколько я тут сижу,у меня ни разу такого не было.Печаль...(
У кого-нибудь такое было?
