Мечта,так и останется мечтой..

В этом чате почему-то я хотела найти парня-друга,которому можно всё рассказать,да и послушать его откровения..чисто общение,ничего больше..хотела бы так:

- познакомилась с парнем.пообщалась с ним около трех часов.попрощались,не оставляя никаких координатов.

- на следующий день зашла и опять случайно наткнулась на него.Судьба. и мы продолжили общение. такое бы происходило каждый день.

НО...сколько я тут сижу,у меня ни разу такого не было.Печаль...(

У кого-нибудь такое было?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кира: пока я сдам ее,я лишусь всех нервов))

    нервов лишится можно в НЕКТО )
    сессия это твоя дорога в жизнь.
    сейчас это надоело и опративело но без этого ни как) только бумажка делает из человека ни какашку)))
    Кира: ахаха
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Кира: настроение все равно нет,это все сессия

    ) здашь сессию и будет ЛЕТО )))))))))))
    Кира: пока я сдам ее,я лишусь всех нервов))
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    видим мы в чужих словах
    чей то плач а может ржач
    чь то детскую мечту
    в ком то видим добрату
    и уносят нас слова
    далеко и в облака
    с кем то над землей паришь
    с кем то в буквах говоришь)
    привыкаешь к человеку
    ждешь его
    а чела нету....
    и пропал из интернета
    тот... в ком было много света...
    и взгрустнется иногда
    вновь один...
    все как всегда...
    не грусти не унывай
    людям доброе давай
    и вернется по трудам
    слово доброе---в экран ))))))
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    Кира: ахаха..да ты поэт))

    ))) не. поэтом мне не быть и ни когда им не был)
    я только попытался поднять тебе настроение) хоть как то )
    Кира: настроение все равно нет,это все сессия
    #
    Написал идите мимо
  5. +1
    Кира: хорошо написано))

    плохо то иль хорошо
    не могу судить про то)
    мне не сложно рифму гнать
    в рифме обо всем писать
    не мечтай ты о бо всем
    все нести всегда в облом
    не бери тяжелый крест
    будь собой
    и меньше пьес)
    где то грубо посылай
    всех к себе не подпускай
    люди мрачны иногда
    в них не видно даже дна...
    Кира: ахаха..да ты поэт))
    #
    Написал идите мимо
  6. +1
    я писал тебе письмо
    о погоде) ...е мое)
    я кричал тебе привет
    тыща слов---один ответ...
    я мозгами рисовал
    что то с ходу сочинял
    рисовал тебе цветы
    и дарил свои мечты
    верил я и говорил
    сам весь на измене был
    не понятен для тебя
    что ж поделать...
    чья беда)))
    наш туманный интернет
    ни дает на все ответ
    он лишь тупит нам мозги
    в том...что рисовать могли....
    Кира: хорошо написано))
    #
    Написал идите мимо
  7. +1
    Сдаётся мне, что с учётом рандомного выбора собеседников и нерегулярности посещения чата каждым из них, вероятность такого события сводится к нулю. Так что не нужно обманывать себя. Попытайся найти хорошего друга тут, не в чате. Вот это вполне реально.
    Кира: говорю же,что просто мечта) а так в жизни есть друзья))
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Кира
  3. Блог
  4. Мечта,так и останется мечтой..
Мечта,так и останется мечтой..