В этом чате почему-то я хотела найти парня-друга,которому можно всё рассказать,да и послушать его откровения..чисто общение,ничего больше..хотела бы так:
- познакомилась с парнем.пообщалась с ним около трех часов.попрощались,не оставляя никаких координатов.
- на следующий день зашла и опять случайно наткнулась на него.Судьба. и мы продолжили общение. такое бы происходило каждый день.
НО...сколько я тут сижу,у меня ни разу такого не было.Печаль...(
У кого-нибудь такое было?

нервов лишится можно в НЕКТО )
сессия это твоя дорога в жизнь.
сейчас это надоело и опративело но без этого ни как) только бумажка делает из человека ни какашку)))
чей то плач а может ржач
чь то детскую мечту
в ком то видим добрату
и уносят нас слова
далеко и в облака
с кем то над землей паришь
с кем то в буквах говоришь)
привыкаешь к человеку
ждешь его
а чела нету....
и пропал из интернета
тот... в ком было много света...
и взгрустнется иногда
вновь один...
все как всегда...
не грусти не унывай
людям доброе давай
и вернется по трудам
слово доброе---в экран ))))))
плохо то иль хорошо
не могу судить про то)
мне не сложно рифму гнать
в рифме обо всем писать
не мечтай ты о бо всем
все нести всегда в облом
не бери тяжелый крест
будь собой
и меньше пьес)
где то грубо посылай
всех к себе не подпускай
люди мрачны иногда
в них не видно даже дна...
о погоде) ...е мое)
я кричал тебе привет
тыща слов---один ответ...
я мозгами рисовал
что то с ходу сочинял
рисовал тебе цветы
и дарил свои мечты
верил я и говорил
сам весь на измене был
не понятен для тебя
что ж поделать...
чья беда)))
наш туманный интернет
ни дает на все ответ
он лишь тупит нам мозги
в том...что рисовать могли....
) здашь сессию и будет ЛЕТО )))))))))))
))) не. поэтом мне не быть и ни когда им не был)
я только попытался поднять тебе настроение) хоть как то )