В этом чате почему-то я хотела найти парня-друга,которому можно всё рассказать,да и послушать его откровения..чисто общение,ничего больше..хотела бы так:
- познакомилась с парнем.пообщалась с ним около трех часов.попрощались,не оставляя никаких координатов.
- на следующий день зашла и опять случайно наткнулась на него.Судьба. и мы продолжили общение. такое бы происходило каждый день.
НО...сколько я тут сижу,у меня ни разу такого не было.Печаль...(
У кого-нибудь такое было?

нервов лишится можно в НЕКТО )
сессия это твоя дорога в жизнь.
сейчас это надоело и опративело но без этого ни как) только бумажка делает из человека ни какашку)))
плохо то иль хорошо
не могу судить про то)
мне не сложно рифму гнать
в рифме обо всем писать
не мечтай ты о бо всем
все нести всегда в облом
не бери тяжелый крест
будь собой
и меньше пьес)
где то грубо посылай
всех к себе не подпускай
люди мрачны иногда
в них не видно даже дна...