- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Весёлый, красивый+1Kostya: БЫвает))#Написал аноним
-
Классный парень+1Kostya: Очень )#Написал аноним
-
Красивый, симпатичный+1#Написал аноним
-
Где покупал треко adidas с зеленими буквами на жопе+1Kostya: В адике.. Но не в городе#Написал аноним
-
Красавчик:3+1Kostya: Оу.. ну спасибо#Написал аноним
-
не могу сказать о тебе ничего потому как не знаю тебя)+1Kostya: Вот печалька =(#Написал аноним
-
Куда пойдёшь дальше учится?+1Kostya: В КУТТС#Написал аноним
-
ответы по русскому будешь в группу выкладывать?+1Kostya: Попробую найти, но не обещаю верные ответы ;-)#Написал аноним
-
Люблю тебя очень сильно+1Kostya: И я тебя ))#Написал аноним
-
Набухался?+1Kostya: Нии#Написал аноним
-
Ты стиснительный мальчик ?+1Kostya: Когда как#Написал аноним
-
только что была какая - то Алена а щас+1Kostya: Алены не было#Написал аноним
-
кто нравится?+1Kostya: Ну бля=D вы и тут#Написал аноним
-
^_^ Милый ^_^+1Kostya: =D ахъаазах#Написал аноним
-
супер нормально)+1Kostya: =D красава#Написал аноним
-
костян збс ты :D+1Kostya: =D ты тоже крут#Написал аноним
-
киса:ззззз+1Kostya: хаха, пусть будет так ))#Написал аноним
-
норм крч. ты норм+1Kostya: Ну дак#Написал аноним
-
Стесняшка бля,вот как не нужно,так тебе похуй, а как нужно,так стесняшка..еЕЕЕпт+1Kostya: азхазхазаха я про то же =Р#Написал аноним
-
:DDDDDDDDD+1Kostya: ??#Написал аноним
-
Фапаю на тебя по ночам+1Kostya: спасибо __)#Написал аноним
-
че да как м+1Kostya: зазхахахаз ббля#Написал аноним
-
Сидишь ночами :D+1Kostya: Бывает#Написал аноним
-
Ахиренный друг, с которым можно поржать и пороссуждать о жизни. Извращенец. Так же как и я прежде всего ценишь свободу:3+1Kostya: хахаха, спасибо, извращенец *_*#Написал аноним
-
оч крутой чувак!+1Kostya: ХАХАХ СПАСИБО, ДА, Я КЛАССНЫЙ )#Написал аноним
-
ОЧ КРУТОЙ ЧУВАК!!!!!!!!!!!!+1Kostya: МОГЛА БЫ И НЕ В КАПСЕ НАПИСАТЬ, ТАК СРАЗУ ПОНЯТНО КТО ЭТО, А ИНТЕРЕСНЕЙ ОТ АНОНИМОВ ((#Написал аноним
-
Наглый, хороший, добрый+1Kostya: оч наглый )#Написал аноним
-
Смешной, веселый, милый, Костя )+1Kostya: про то, что я костя, можно было и не говорить, это все знают=D#Написал аноним
-
заяц ты охуенен!:* щербооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо+1Kostya: ПСИХАНУЛА=D#Написал аноним
-
ахахаха :D Костян))) смешной , прикольный , матершиник :D+1Kostya: БЫВАЕТ =DСУКА НАХУЙ ЕБАТЬ КОТА В АНАЛ ЕБАННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР#Написал аноним
Новых комментариев: 0
