Мы очень любим мечтать, у каждого есть свои мечты. Я лично мечтаю стать режиссером и я все делаю , чтобы эта мечта сбылась.
Каждый думает о чем-то своем , кто-то хочет съездить на море ,кто-то прыгнуть с парашюта, и т.п. все люди имеют мечту, и нужно делать все ,чтобы она сбылась. Верьте в себя и делайте все ,чтобы ваша мечта сбылась.![]()
Мечты
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
