Мы очень любим мечтать, у каждого есть свои мечты. Я лично мечтаю стать режиссером и я все делаю , чтобы эта мечта сбылась.
Каждый думает о чем-то своем , кто-то хочет съездить на море ,кто-то прыгнуть с парашюта, и т.п. все люди имеют мечту, и нужно делать все ,чтобы она сбылась. Верьте в себя и делайте все ,чтобы ваша мечта сбылась.![]()
Мечты
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А в мечтах у будущего режиссера уже созрел план, как поднять отечественный кинематограф с колен?)+1КолЕсничка: Так, наброски пока))#Написал Тон
-
Спасибо за позитив)+1#Написала Solitary
Новых комментариев: 0
