этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Galinka: ооуу...спасиииибаааааа!:)
ну я то знаю,что по любому лучше всех этих чудооовищ:)
просто я незнаю с чего такое мнение обо мне,правда.
может кто нибудь,хоть один напишет,что же я такого сделала,
что вы называете,меня тварью по несколько раз,что я бешу вас.а?
ну даваайте!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Galinka: ваай..господи..как же это приятно:)
спасиба что есть такие люди,которых я называю друзьями:)
а мудаки на то,они и мудаки чтобы всякую охинею нести:D
спасиба)
кто то так не считает)
спасиба:)
ну я то знаю,что по любому лучше всех этих чудооовищ:)
просто я незнаю с чего такое мнение обо мне,правда.
может кто нибудь,хоть один напишет,что же я такого сделала,
что вы называете,меня тварью по несколько раз,что я бешу вас.а?
ну даваайте!
на хуй их всех,на хуй:DD
спасиб)
спасиба что есть такие люди,которых я называю друзьями:)
а мудаки на то,они и мудаки чтобы всякую охинею нести:D
и я,ия люблю)
пасиб:*
да я и не обращаю на них внимания)
всё что могут,это и писать анонимно)
люблююю)
пасиба)
спасиба))
какая ты неудаачница??!а ну молчиии!
ты моя любииимая и всё!
я буду плааакать без тебяяя:"((
ахаха сексуальнааа:DD
ну да секс прям так и прёёёёёт:DD
люблю свою девочку:)
бооожее..не материиись:)ахахах:)
чему ребёнка учишь?!:)
люблююююю мамооочкуууууууу:)))
и я люблю)
Лукмааазооооваааа люблююю я теебяя!:*
спасибаа)
я всеегда стеснительная-не изменишь)
спасиба тебе за всё))