Вот если честно,ты хорошая..правда,но бывает так сильно меня бесиш,просто пытаешься быть какой то другой,строишь из себя не пойми что,какую то серьезную такую,вот эти твои статусы ..блоги...ну правда ни о чем,а так я к тебе очень хорошо отношусь,даже больше чем хорошо,ты красивая,приятная девушка,но твою плохую сторону я уже сказала,ну не знаю может я тебя так плохо знаю и ты такая и есть на самом деле! ну все таки думаю твоя подруга,крнечно не лучшая должна тебя достаточно хорошо знать! Просто будь сама собой и все!!!!если обидела....прости!!!
Galinka: м..спасиба что пишешь..только не расстраивай меня и напиши кто ты,а то как то не интересно такое о себе узнавать от анонима.я не пытаюсь быть другой,какая есть такой и буду.Статусы?Блоги?знаешь,если ты тут написала что являешься моей подругой,то должна просто смеятся над моими выебонами в интернете,зная какая я на самом деле.мне обидно только одно,что так пишут только анонимно.спасиба за уделённое для меня время и потраченные буквы.мне было не приятно.
Galinka: не ну я знаю что дура.а тебе милая по любому надо в зеркало посмотреть:)только,осторожно,а то испугаешься.
всего хорошего.а!ещё если не сложно напиши за что ненавидишь,а то я ведь такая дура,что даааже не догадываюсь:)
эээх...
у тибя фотки как у шлюхииии(((((((( отстой олный нуу некоторые так себе
Galinka: слышишь,тебя вапще это не должно интересовать!
напиши кто ты,и я скажу какие там у тебя фотографии,полюбому уёбищные!:)
для начала писать научись по русски,а потом, на хуй ,на мои фотки смотри!
и чо до хуя смелости меня обсуждать,так пиши в личку,поговорим!
а то блять все такие смелые,твари!
ты блять уЕбиЩе! фу блять умойся скотина беспонтовая
Galinka: Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!
пошли на хуй,мрази ебаные!!
если я вам,что то сделала прошу в личку писать,а не тут как твари гасится!!!
сука,вы чо думаете,я буду на вас,мразей внимание обращать,не хуй делать.
ещё раз пиздуй на хуй.мразь!
а что в ней красивого?????? как минимум, если девушка так отвечает своим обидчикам-то она уже не красива....Галя ты сама не замечаешь как пала перед ними...я была лучшего о тебе мнения...
Galinka: всё во мне красиво,ясно?!!
да как мне пишут так я и отвечаю!и ни перед кем я ни пала!
настоящие мои друзья и близкие остаются хорошего мнения обо мне,а это главнее,того что пишешь ты!
Ятебя уже давно разлюбил..............а ты меня нет..ахаха ахха хи-хи-хи!)))))))))))))
Galinka: ахахах чо за бред:DD
действ. я люблю:
1.люблю своих подруг любимых.
2.друзей Нуру и Владика.
3.родителей.
и 4.кота "марселя"
а кто ты такой.я не хочу знать!
пиДрилкА ты ПодПольнаЯ..гГовн0 ...кКал ходЯчиЙ....аНалИзЫ оТрицАтЕльнЫй тЫ...
Galinka: ахахах бляяять,да откуда таких слов то знаешь:DD
ебааать мне смешнооо:DD
спасиба что настроение подняли правдаа:DD
хрен тебе на плечи за такие речи:D
отличная)
симпотичненькая девочка))
общительная)
но очеень ранимая)заметила кстати)так что мальчики вы где тут такое сокровище котрое нужно любить и защищать)
очнитесь)ты просто прелесть
люблю*
от Галюни*
Ф.
Лена Д.
всего хорошего.а!ещё если не сложно напиши за что ненавидишь,а то я ведь такая дура,что даааже не догадываюсь:)
эээх...
напиши кто ты,и я скажу какие там у тебя фотографии,полюбому уёбищные!:)
для начала писать научись по русски,а потом, на хуй ,на мои фотки смотри!
и чо до хуя смелости меня обсуждать,так пиши в личку,поговорим!
а то блять все такие смелые,твари!
пошли на хуй,мрази ебаные!!
если я вам,что то сделала прошу в личку писать,а не тут как твари гасится!!!
сука,вы чо думаете,я буду на вас,мразей внимание обращать,не хуй делать.
ещё раз пиздуй на хуй.мразь!
ахаха на хуй раздельно пишется!
и иди на хуй,скорееей:)
да как мне пишут так я и отвечаю!и ни перед кем я ни пала!
настоящие мои друзья и близкие остаются хорошего мнения обо мне,а это главнее,того что пишешь ты!
действ. я люблю:
1.люблю своих подруг любимых.
2.друзей Нуру и Владика.
3.родителей.
и 4.кота "марселя"
а кто ты такой.я не хочу знать!
ебааать мне смешнооо:DD
спасиба что настроение подняли правдаа:DD
хрен тебе на плечи за такие речи:D
думаю кому надо тот знает какая я внутри!
а внешность.да.я довольно красива.
и я люблю)
обожаю тебя:*
очень хорошаая девооочкаааа)))
люблю тебя))))
люблю за то что понимаешь мои дибильные шуткии :DD
Маруська:)
спасиба)и я тебя люблюю)
симпотичненькая девочка))
общительная)
но очеень ранимая)заметила кстати)так что мальчики вы где тут такое сокровище котрое нужно любить и защищать)
очнитесь)ты просто прелесть
люблю*
от Галюни*
засмущаалаа так:)
Галюнька,моя спсибочкии)
люблюю:*