Новых комментариев: 0
  1. +11
    фу блиать...........
    Galinka: ну ты мне тож не нравишься:)пряяям...блевать охото!
    #
    Написал аноним
  2. +10
    ахахахахах такая, типо модная! хуйня пляшивай и все тут
    Galinka: нуу..неет,что ты...без "типо")просто модная!)
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Я тя ненавижу
    Ф.
    Galinka: да мне похер веришь,нет,кто меня там ненавидит!
    #
    Написал аноним
  4. +9
    страшная...
    Galinka: мне похер,что там ты пишишь,серьёзно)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Вот если честно,ты хорошая..правда,но бывает так сильно меня бесиш,просто пытаешься быть какой то другой,строишь из себя не пойми что,какую то серьезную такую,вот эти твои статусы ..блоги...ну правда ни о чем,а так я к тебе очень хорошо отношусь,даже больше чем хорошо,ты красивая,приятная девушка,но твою плохую сторону я уже сказала,ну не знаю может я тебя так плохо знаю и ты такая и есть на самом деле! ну все таки думаю твоя подруга,крнечно не лучшая должна тебя достаточно хорошо знать! Просто будь сама собой и все!!!!если обидела....прости!!!
    Galinka: м..спасиба что пишешь..только не расстраивай меня и напиши кто ты,а то как то не интересно такое о себе узнавать от анонима.я не пытаюсь быть другой,какая есть такой и буду.Статусы?Блоги?знаешь,если ты тут написала что являешься моей подругой,то должна просто смеятся над моими выебонами в интернете,зная какая я на самом деле.мне обидно только одно,что так пишут только анонимно.спасиба за уделённое для меня время и потраченные буквы.мне было не приятно.
    #
    Написал аноним
  6. +7
    уеБиЩе!!!!!!
    Galinka: оой,да не надо мне тут про себя писать:)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Ты Дура!Ты Уродина! Я ТЯ НЕНАВИЖУ!!!
    Лена Д.
    Galinka: не ну я знаю что дура.а тебе милая по любому надо в зеркало посмотреть:)только,осторожно,а то испугаешься.
    всего хорошего.а!ещё если не сложно напиши за что ненавидишь,а то я ведь такая дура,что даааже не догадываюсь:)
    эээх...
    #
    Написал аноним
  8. +6
    у тибя фотки как у шлюхииии(((((((( отстой олный нуу некоторые так себе
    Galinka: слышишь,тебя вапще это не должно интересовать!
    напиши кто ты,и я скажу какие там у тебя фотографии,полюбому уёбищные!:)
    для начала писать научись по русски,а потом, на хуй ,на мои фотки смотри!
    и чо до хуя смелости меня обсуждать,так пиши в личку,поговорим!
    а то блять все такие смелые,твари!
    #
    Написал аноним
  9. +6
    ты блять уЕбиЩе! фу блять умойся скотина беспонтовая
    Galinka: Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!
    пошли на хуй,мрази ебаные!!
    если я вам,что то сделала прошу в личку писать,а не тут как твари гасится!!!
    сука,вы чо думаете,я буду на вас,мразей внимание обращать,не хуй делать.
    ещё раз пиздуй на хуй.мразь!
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Я смотрю не одна ты меня бесишь,,,,ТвАрЬ)))
    Galinka: оой...бляяять..иди на хуй!
    #
    Написал аноним
  11. +6
    ты бесиш меня...тварЬ
    Galinka: да ты меня тоже,полюбооому)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    нахуй слитно пишется!!!
    Galinka: а мне поеб*ть!
    ахаха на хуй раздельно пишется!
    #
    Написал аноним
  13. +5
    хм.выходит не похер,раз в блог ставишь "мне похер что вы там думаете обо мне"
    Galinka: П.О.Х.Е.Р.
    #
    Написал аноним
  14. +5
    сама просила писать на http://nektome.blog/kroha/page2 вот тебе и пишут правду люди)))
    Galinka: иди те на хуй,со своей правдой!поняли,мрази!
    #
    Написал аноним
  15. +5
    какая же ты всетаки дрянь))
    Galinka: гооспооди,хватит уже тратить свои никчёмные букавки на меня!
    и иди на хуй,скорееей:)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    а что в ней красивого?????? как минимум, если девушка так отвечает своим обидчикам-то она уже не красива....Галя ты сама не замечаешь как пала перед ними...я была лучшего о тебе мнения...
    Galinka: всё во мне красиво,ясно?!!
    да как мне пишут так я и отвечаю!и ни перед кем я ни пала!
    настоящие мои друзья и близкие остаются хорошего мнения обо мне,а это главнее,того что пишешь ты!
    #
    Написал аноним
  17. +4
    хуйня!!!!!
    Galinka: да вся в тебя,знаешь.
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Ятебя уже давно разлюбил..............а ты меня нет..ахаха ахха хи-хи-хи!)))))))))))))
    Galinka: ахахах чо за бред:DD
    действ. я люблю:
    1.люблю своих подруг любимых.
    2.друзей Нуру и Владика.
    3.родителей.
    и 4.кота "марселя"
    а кто ты такой.я не хочу знать!
    #
    Написал аноним
  19. +3
    пиДрилкА ты ПодПольнаЯ..гГовн0 ...кКал ходЯчиЙ....аНалИзЫ оТрицАтЕльнЫй тЫ...
    Galinka: ахахах бляяять,да откуда таких слов то знаешь:DD
    ебааать мне смешнооо:DD
    спасиба что настроение подняли правдаа:DD
    хрен тебе на плечи за такие речи:D
    #
    Написал аноним
  20. +3
    так себе...я тя ваще не знаю
    Galinka: ну я рада!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Красивая, добрая, общительная...классная короче))
    Galinka: ээм..))спасиба))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    напишу правду ты мне не нравишься вообще не как, нуу только внешность, а внутри нееет! прости конешь что пишу, правду(
    Galinka: и за правду спасиба.
    думаю кому надо тот знает какая я внутри!
    а внешность.да.я довольно красива.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты красивая очень девочка=))
    Galinka: ути пути;*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    самая уматная!а вы идиоты тупые закройте свои рты!
    Galinka: целую;*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Милая,очень добрая)))люблю тебя:*
    Galinka: ути мой ангелочек:)
    и я люблю)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    любимая, сладеькая,хорошенькая, умненькая,моя самая любимая девушка=)
    Galinka: спасиба мой хороший:)
    обожаю тебя:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красавица)))) очень привлекательная))))
    Galinka: спасиба)мне приятно очень)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    дурёха моя любииимая)))
    очень хорошаая девооочкаааа)))
    люблю тебя))))
    люблю за то что понимаешь мои дибильные шуткии :DD
    Маруська:)
    Galinka: хиииих:*пупсёёёныш мой:)
    спасиба)и я тебя люблюю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я бы тебе вдул)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    отличная)
    симпотичненькая девочка))
    общительная)
    но очеень ранимая)заметила кстати)так что мальчики вы где тут такое сокровище котрое нужно любить и защищать)
    очнитесь)ты просто прелесть
    люблю*
    от Галюни*
    Galinka: ааа...хороошая маая:**
    засмущаалаа так:)
    Галюнька,моя спсибочкии)
    люблюю:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Galinka Pleteneckaya
  3. По рейтингу
По рейтингу