Пишит выпускник это шаражкиной конторки, платите деньги и будет вам счастье студенты) Предвижу комменты о том, что ушёл бы, а не учился, отвечаю: Прыгать туда сюда не кайф было! А так пожалел, что поступил и окончил 47.
Понятно то что все надоела эта тема со стипендией, но все таки:
1. За лето онп выплачена не полностью!
2. Почему то во всех учебных заведения нет ни каких задержек(сентябрь), а тут прям по бухгалтериям у них траблы.
Меня возмущает первый курс. Я не говорю о всех, но есть отдельные личности. В подслушано никогда такого срача не было.
Будьте проше и люди к вам потянутся
1. За лето онп выплачена не полностью!
2. Почему то во всех учебных заведения нет ни каких задержек(сентябрь), а тут прям по бухгалтериям у них траблы.
Настя дала пиз*юлей:-)
Будьте проше и люди к вам потянутся