Новых комментариев: 0
  1. 0
    любители UFC еще и глупые судя по комментариям)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пишит выпускник это шаражкиной конторки, платите деньги и будет вам счастье студенты) Предвижу комменты о том, что ушёл бы, а не учился, отвечаю: Прыгать туда сюда не кайф было! А так пожалел, что поступил и окончил 47.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Понятно то что все надоела эта тема со стипендией, но все таки:
    1. За лето онп выплачена не полностью!
    2. Почему то во всех учебных заведения нет ни каких задержек(сентябрь), а тут прям по бухгалтериям у них траблы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка с красными волосами,которая сегодня спрашивала сигарету и зажигалку,ты забавная)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    заебали ебланы которые ноют из-за стипендии
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят, что за ерунда, мне 7 тысяч стипендии пришло???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте в комментарии свои инстаграмы))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда стипендия?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ребятки молитесь чтобы завтра пришла стипуха у меня третий день рука левая чешится
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шишлова так и блещет высокомерием
    #
    Написал аноним
  11. 0
    музло можно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Летом стипендию выплатили не полностью, в сентябре вообще не зарлатили! Топовый техникум!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня очередной раз убедился, что 14 СПО зачуханые шмали, шо пиздец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бурдюгов, когда же ты уже футболку сменишь? А то ходишь как чмо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На глазах у всех людей
    Настя дала пиз*юлей:-)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Маша. Б, с 10СПО,у тебя натуральный цвет волос????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    парень кавказкой внешности на белой 14-ке, отзовись, понравился)) номера 600 с чем-то
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята спросите кто нибудь у бухгалтерии придут в этом месяце выплаты )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Меня возмущает первый курс. Я не говорю о всех, но есть отдельные личности. В подслушано никогда такого срача не было.
    Будьте проше и люди к вам потянутся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    лукьяненко ты самый конченный перваш, которого я знала
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вступаем в группу http://vk.com/ka4alka_47 (анон)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Теперь ждем в этом месяце стипуху=)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в душе драм, в сердце светлая русь!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мальчик который играет на гитаре с 10 группы отзовись. Анон
    #
    Написал аноним
  25. 0
    14 СПО, шкуры, мойте волосы и чистите зубы. От вас разит хуже, чем от помойки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Го знакомиться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оганес, че ты такой злой ходил по техникуму?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девочка,которая заняла 3 место по стрельбе ,отзовись)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Настя и Милана 14 спо,пошли гулять вы очень класные
    #
    Написал аноним
  30. 0
    где в каменске можно купить электронную сигарету?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии