Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ребята кто может помочь с переводом в ваш техникум. Я с Луганска
    #
    Написал аноним
  2. +1
    предлагаю образовать протест по поводу задержки степухи)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я, Алексей Орел, студент 1 курса, группы 14 СПО баллотируюсь на пост председателя учебного сектора . Голосуй за меня на выборах! Я надеюсь на вас!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мальчики , которые были на Эльдорадо. а вы не прихуели ли??? это че за херня была??? хера вы рыпаетесь на моих друзей? давно пи.ды не получали??? так скоро получите. вы тише будьте. поменьше понту. вы че думаете что такие не в рот ебатые. ?у вас походу самооценка завышена. так я вам ее снижу......
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любители UFC еще и глупые судя по комментариям)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пишит выпускник это шаражкиной конторки, платите деньги и будет вам счастье студенты) Предвижу комменты о том, что ушёл бы, а не учился, отвечаю: Прыгать туда сюда не кайф было! А так пожалел, что поступил и окончил 47.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Понятно то что все надоела эта тема со стипендией, но все таки:
    1. За лето онп выплачена не полностью!
    2. Почему то во всех учебных заведения нет ни каких задержек(сентябрь), а тут прям по бухгалтериям у них траблы.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    девушка с красными волосами,которая сегодня спрашивала сигарету и зажигалку,ты забавная)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    заебали ебланы которые ноют из-за стипендии
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, что за ерунда, мне 7 тысяч стипендии пришло???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давайте в комментарии свои инстаграмы))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда стипендия?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ребятки молитесь чтобы завтра пришла стипуха у меня третий день рука левая чешится
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шишлова так и блещет высокомерием
    #
    Написал аноним
  15. 0
    музло можно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Летом стипендию выплатили не полностью, в сентябре вообще не зарлатили! Топовый техникум!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня очередной раз убедился, что 14 СПО зачуханые шмали, шо пиздец
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бурдюгов, когда же ты уже футболку сменишь? А то ходишь как чмо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На глазах у всех людей
    Настя дала пиз*юлей:-)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маша. Б, с 10СПО,у тебя натуральный цвет волос????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парень кавказкой внешности на белой 14-ке, отзовись, понравился)) номера 600 с чем-то
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребята спросите кто нибудь у бухгалтерии придут в этом месяце выплаты )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Меня возмущает первый курс. Я не говорю о всех, но есть отдельные личности. В подслушано никогда такого срача не было.
    Будьте проше и люди к вам потянутся
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лукьяненко ты самый конченный перваш, которого я знала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вступаем в группу http://vk.com/ka4alka_47 (анон)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Теперь ждем в этом месяце стипуху=)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в душе драм, в сердце светлая русь!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мальчик который играет на гитаре с 10 группы отзовись. Анон
    #
    Написал аноним
  29. 0
    14 СПО, шкуры, мойте волосы и чистите зубы. От вас разит хуже, чем от помойки
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Го знакомиться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
По рейтингу