Анон) пожалуйста ))Привет ребята , кто знает , смогу ли я поступить в ваше училище на повар-кондитер , если я до этого год обучалась в другом заведении и меня отчислили??
Бабарыкина , как ты за***ла ! Угамани свои таланты! Либо я тебе засуну их в жопу, а то умеешь только тявкать ( поддерживаю ниже пост ) Анон ) админу печенек
Бесишь всех