мальчики , которые были на Эльдорадо. а вы не прихуели ли??? это че за херня была??? хера вы рыпаетесь на моих друзей? давно пи.ды не получали??? так скоро получите. вы тише будьте. поменьше понту. вы че думаете что такие не в рот ебатые. ?у вас походу самооценка завышена. так я вам ее снижу......
Пишит выпускник это шаражкиной конторки, платите деньги и будет вам счастье студенты) Предвижу комменты о том, что ушёл бы, а не учился, отвечаю: Прыгать туда сюда не кайф было! А так пожалел, что поступил и окончил 47.
Понятно то что все надоела эта тема со стипендией, но все таки:
1. За лето онп выплачена не полностью!
2. Почему то во всех учебных заведения нет ни каких задержек(сентябрь), а тут прям по бухгалтериям у них траблы.
Меня возмущает первый курс. Я не говорю о всех, но есть отдельные личности. В подслушано никогда такого срача не было.
Будьте проше и люди к вам потянутся
1. За лето онп выплачена не полностью!
2. Почему то во всех учебных заведения нет ни каких задержек(сентябрь), а тут прям по бухгалтериям у них траблы.
Настя дала пиз*юлей:-)
Будьте проше и люди к вам потянутся