logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [796]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
25
26
27
»
Новых комментариев:
0
0
Оганес, че ты такой злой ходил по техникуму?
#
Написал аноним
10 сентября 2016
0
Девочка,которая заняла 3 место по стрельбе ,отзовись)
#
Написал аноним
09 сентября 2016
0
Настя и Милана 14 спо,пошли гулять вы очень класные
#
Написал аноним
08 сентября 2016
0
где в каменске можно купить электронную сигарету?
#
Написал аноним
08 сентября 2016
0
Девочка 14 СПО, красивая очень в платье в цветочек была, отзовись
#
Написал аноним
08 сентября 2016
0
Кто такой Телин?
#
Написал аноним
07 сентября 2016
0
Парень с 42 СПО, был в белой майке ч синими рукавами на груди левой ещё было 1975 и в стразиках, отзовись, понравился очень)
#
Написал аноним
07 сентября 2016
0
https://m.vk.com/id131441084 Мне кажется админ она опубликуйте!
#
Написал аноним
05 сентября 2016
0
Что за минута славы, и когда? Анон
#
Написал аноним
03 сентября 2016
0
Кто на минуте молчания разговаривал что Одьга Валерьевна намеком сделала замечание? Или она просто это сказала?
#
Написал аноним
03 сентября 2016
0
Как первый день учебы?
#
Написал аноним
02 сентября 2016
0
Маша с 14 СПО следи за словами, а то отхватишь
#
Написал аноним
02 сентября 2016
0
спасиба женьке за фоточки
#
Написал аноним
01 сентября 2016
0
Девочка с колокольчиком отзовись
#
Написал аноним
01 сентября 2016
0
Первокурсники(-цы) с Тарасовки есть?)
#
Написал аноним
30 августа 2016
0
зачем 31 в в технарь идти ?
#
Написал аноним
29 августа 2016
0
ну что, будущие первокурсники, рассказывайте о сборах
#
Написал аноним
27 августа 2016
0
напишите ваше мнение здесь…ребят а вся стипендия пришла ?или еще будет
#
Написал аноним
27 августа 2016
0
вот смотрю списки абитуры, и думаю, как же много тупых баб. Девочки, вам не стыдно за ваш средний бал? Ну и на ком жениться, если вы все ни к красивым, ни к умным.......
#
Написал аноним
26 августа 2016
0
Оганес готов к учебе или опять прогуливать будешь?
#
Написал аноним
26 августа 2016
0
Конор или Диаз? Ну-ка?
#
Написал аноним
20 августа 2016
0
Шмарина-арина
#
Написал аноним
13 августа 2016
0
Ребята одумайтесь! В Беслане был ад помните а не слушайте всяких дур!
#
Написал аноним
12 августа 2016
0
у кого есть номер приемной комиссии?
#
Написал аноним
09 августа 2016
0
ребята,есть кто на строителя поступает?
#
Написал аноним
09 августа 2016
0
Сергей, никому не интересны твои картинки и твоя музыка
#
Написал аноним
05 августа 2016
0
эх, как же хочется в техникум, в саму атмосферу, а не на учебу
А вы хотите?
#
Написал аноним
03 августа 2016
0
Александр Иванов, видел тебя вчера в панораме,что за девочка с тобой стояла? Кажется тёмненькая в рубашке.
#
Написал аноним
31 июля 2016
0
ну и красотки в этом году будут
#
Написал аноним
31 июля 2016
0
Ира в очечах как дела?
#
Написал аноним
26 июля 2016
«
1
[2]
3
4
...
25
26
27
»
nektome.blog
Подслушано КТСиА
По рейтингу
стр.2
стр.2
А вы хотите?