- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сероб Мхитарян ты где так научился так в футбол офигено играть так еще пресс накачал суперский :*0#Написал аноним
-
Девушка из технаря,покрасившая волосы в малиновый цвет,ты ебанутая?0#Написал аноним
-
Юличка Нисифорова,с днем рождения тебя!!!!Желаю тебе всего самого лучшего,здоровья,отличной учебы,прекрасного настроения и парня хорошего))).Люблю тебя,моя куколка,твоя подружка*0#Написал аноним
-
Можно ли у нас в техникуме сдать сессию за деньги? К кому обратиться,и так далее?0#Написал аноним
-
Как я соскучилась по "КТС и А"Мне так не хватает тех ребят которые учаться там)0#Написал аноним
-
Кто-нибудь из вас знаком с соционикой?:)0#Написал аноним
-
Как зовут мальчика, у нас учиться?Красивый такой, худееький и в зауженных штаниках ^_^0#Написал аноним
-
Была такая девочка Юля Полуэктова , а потом ушла учится в шахты (ну так она сказала нашей группе)в жилетке из писца и сапогах за 10000 рублей( это тоже она говорила). Удачи Юля твои любимые одногрупники)*0#Написал аноним
-
Площядь ( Пит стоп) самые крутые поцыки0#Написал аноним
-
?? 1??? ???? ?? ??????? ? ????????)0#Написал аноним
-
кто на каком уроке сидит пишем не стесняемся кому щас весело кому скучно0#Написал аноним
-
Настя Назимова ты мне нравишся и я нескрываю это)0#Написал аноним
-
Дарья Быкова ты четкая у тебя есть парень0#Написал аноним
-
На 47, видела двух мальчиков. Один прям милашка)))прошёл и сказал :"лапочка". Я очень засмущалась.Было приятно очень:)0#Написал аноним
-
Админа КТСиА ищуут лутше чем Сноудена :D!0#Написал аноним
-
не хочу каково то Говна,хочу от вас Ахуенново Музла!!!:) кидаем ахуенные песни)0#Написал аноним
-
Поздравляем Погребнякова Сергея из СПО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!"Красава Серый"0#Написал аноним
-
В КПК девушки красивее, особенно городские:)0#Написал аноним
-
Блин, на следующий год , иду в технать . Боюсь очень, вдруг учителям не понравлюсь...Или студентам. Но много кого знаю из курсов постарше. Ребят , как свой страх перебороть?0#Написал аноним
-
у кого есть ответы на билеты по физике0#Написал аноним
-
мне повезло что у меня такие четкие братья Абдула и Ромели если вы уйдете я с вами0#Написал аноним
-
нравиться Маша Ёлкина)** она очень милая девченка)*0#Написал аноним
-
А кто-нибудь смотрит физрука? Фома Физрук такой чоткий, а ещё Лёха Псих жарит и парит.0#Написал аноним
-
Нароцький дибил0#Написал аноним
-
Скучно стало :С.0#Написал аноним
-
Ну меня одну распирает любопытство кто такая Ира Поцелуймако,кто-нибудь хоть раз видел этого "человека" в КТСиА?0#Написал аноним
-
Как проходят выходные ребятушки? )0#Написал аноним
-
Валентин Джуган, с днем рождения)0#Написал аноним
-
Ребятки, давайте жить дружно!)) В нашем техникуме самые красивые девушки и самые кайфовые парни!) Нужно запомнить эти веселые моменты :* я люблю Вас ;)0#Написал аноним
-
любить ктсиа мало, надо думать еще о том, чтобы всем было комфортно0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
