Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю "КТСиА". И всех ребят которые там учатся, вы клевые!!!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у админа появятся когда нибудь интересные темы? или так все тухло и будет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у админа появятся когда нибудь интересные темы? или так все тухло и будет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Быкова мою запись приплюсовали 2 человека,а вот твою....Так вот минус тебе ;-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Думаю всем понятно кому кондрат нравится
    http://vk.com/id185696160
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Быкова-сама написала,сама прокомментировала,лайк тебе :-D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Быкова Дарья, симпотичная=).
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я же не знаю какие девушки в его вкусе.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    када будет турнир по футболу среди 1 курсах?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравится, это не значит, что взаимно...попробуй сама понравиться...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нравится Дима Кондратов <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Curtua 1234256 это что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    физрук мудак?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    МАКСИМА КАРАБАША НИКТО НЕ ЗНАЕТ?) Я СЛЫШАЛА, ЧТО ОН КРАСИВЫЙ ОЧЕНЬ, ХОТЕЛА БЫ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    МАКСИМА КАРАБАША НИКТО НЕ ЗНАЕТ?) Я СЛЫШАЛА, ЧТО ОН КРАСИВЫЙ ОЧЕНЬ, ХОТЕЛА БЫ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Curtua
    1234256
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27