Что ж,я прямо-таки ощущаю себя оракулом ибо проспала всего три с половиной часа. Однако почему-то уснуть вновь так и не удалось. Почему, черт его знает..
Уже третью ночь подряд мне снится один и тот же сон. На моем теле не менее пяти татуировок, две на одной ноге,две на второй и одна на плече правом. И каждый раз я планирую себе сделать рукав. Но что изображено на тату,я не вижу, просто не могу запомнить. Все знакомые восхищаются, хвалят,а я стою и улыбаюсь молча ибо сказать-то даже нечего. А потом происходят разные события. То я на каком-то пляже, то на выпускном, то вообще кого-то спасаю. И каждый раз,просыпаясь,я ощущаю жгучую боль в тех местах,где во сне были тату. Не имею понятия,что и зачем снилось мне,но как-то я стала быстро просыпаться,что ли.
Пойти поработать, что ли....

ЭТО СТИГМАТЫ !!!!!!!!
на плече и на ногах?
втф?
Да обычно не подсознание мне что-то говорит,а я ему :D