Беда.

Вот уж и впрямь беда личного масштаба.

Впервые на этом сайте я появилась этой ночью,сегодня днем вновь зашла сюда. Столкнувшись раз семь с отрепьем быдла мира сего в текстовом чате,я все же нашла его.Довольно интересный парень из Екатеринбурга, учится на медика. Действительно,очень интересный собеседник. Впервые за последние несколько месяцев мне было так интересно общаться с кем-то новым.

Увы,наш диалог был прерван. Случайно ли, специально ли,я не знаю. Беседа закончилась на обсуждении того, что его нет в вк,но он готов создать страницу и я была бы первым другом,которого он бы добавил. Я-то кинула ему свою ссылку, вот и сижу, дергаюсь, словно паралитик, все жду, а вдруг вот сейчас добавится?

Странное ощущение. Это желание не потерять хорошего собеседника,того,с кем тебе интересно,с ем ты можешь быть собой. И это осознание того, что ты все же потерял.

Грустно как-то на душе. Вновь туман внутри.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ЛиловыйЕнот
  3. Блог
  4. Беда.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу