Самая прекрасная. Что особенно радует - и душой тоже. Не в ванильно-приторном смысле, а в настоящем, звеняще-жестоком, со всеми твоими шрамами и отблеском глубокой боли в глазах. Девушка, в которую невозможно не влюбиться. Твоему мужчине очень повезло :)
не знаю..., однозначно позитивное, в тебе непостижимо сочетается и завораживающее обаяние темного эльфа и чарующая красота вампира, как такое, может не нравится?
Кажется, что у тебя где-то кровоточит рана,которую ты всячески прикрываешь. Но для заживления любой раны необходим воздух. Открывайся.
Думаю, что то, что ты скрываешь - гораздо круче твоих о...уительных фото и зафиксированных в соцсетях постах.
Уважаемая, философами и психологами не рождаются, а становятся, предварительно учатся. С тем же успехом можно быть "по природе - космонавтом", это я Вам как преподаватель одной из этих НАУК со стажем в 30 лет говорю.
LinaPoe: спасибо за информацию, но у меня Мама преподаватель одной из этих НАУК со стажем в 30 лет - так что я знаю, что я философ и психолог по своей природе.
Думаю, что то, что ты скрываешь - гораздо круче твоих о...уительных фото и зафиксированных в соцсетях постах.
мочите ещё !)