Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зачем ты постишь стихи из своих херских годов? Это твоё творчество? ты ленивая и не можешь написать что-то новое?
    LinaPoe: Будь вы повнимательнее, вы бы этого не написали.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кажется, что у тебя где-то кровоточит рана,которую ты всячески прикрываешь. Но для заживления любой раны необходим воздух. Открывайся.
    Думаю, что то, что ты скрываешь - гораздо круче твоих о...уительных фото и зафиксированных в соцсетях постах.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    " Верю в Волшебство, и иногда даже его творю." если качественно творишь, буду постоянным клиентом!!!
    LinaPoe: Волшебство творю самое волшебное, но и истерю как ведьма.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и кстати,насчет шлюхи,оратор то прав,есть даже видео пруф,но это только для посвященных
    LinaPoe: конечно, для посвящённых - я ж только с посвящёнными видео-пруфы и снимаю ;-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    актриса ты!!! жаль не где не снималась, талант пропадает...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха, а фото - модель по настроению, это как? Есть настроение фото - модель, а нет настроения, Манька асфальто - укладчица?)
    LinaPoe: Ахаха, именно ) завидная проницательность, нереальное остроумие !
    мочите ещё !)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А почему у тебя всегда свинарник в том месте где ты живешь?
    LinaPoe: мне не хватает Вас, чтобы кто-то убирался в доме. Я ненавижу этим заниматься.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Уважаемая, философами и психологами не рождаются, а становятся, предварительно учатся. С тем же успехом можно быть "по природе - космонавтом", это я Вам как преподаватель одной из этих НАУК со стажем в 30 лет говорю.
    LinaPoe: спасибо за информацию, но у меня Мама преподаватель одной из этих НАУК со стажем в 30 лет - так что я знаю, что я философ и психолог по своей природе.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая и милая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты можешь и вообще смеешь верить в Кришну если ты шлюха!!!!??противно и жалко ты выглядишь!!!! Тошнит !!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ты можешь и вообще смеешь верить в Кришну если ты шлюха!!!!??противно и жалко ты выглядишь!!!! Тошнит !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    присунул бы в попчанский
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Самая прекрасная. Что особенно радует - и душой тоже. Не в ванильно-приторном смысле, а в настоящем, звеняще-жестоком, со всеми твоими шрамами и отблеском глубокой боли в глазах. Девушка, в которую невозможно не влюбиться. Твоему мужчине очень повезло :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Много хорошего в тебе, и минет классно делаешь!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    не знаю..., однозначно позитивное, в тебе непостижимо сочетается и завораживающее обаяние темного эльфа и чарующая красота вампира, как такое, может не нравится?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    красавица.утончённая .чувственная.и...любит кррровищу!;)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Красотка наша)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LinaPoe
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии