Ты осень классная! Такая преданная и добрая подруга есть у меня я тебе благодарна за все на свете, ты даешь мне советы всегда, в последнее время мы с тобой очень сблизились:) ты очень чудесная, люблю тебя очень сильно!!!:**
P.S.
Я приду к тебе на концерт в субботу!!!:3
Лиза: Я не знаю кто ты,ну я тебя все равно люблю,напиши мне в лс*
еще раз извиняюсь.
Очень приятно!
P.S.
Я приду к тебе на концерт в субботу!!!:3