Добро и зло!
Люди, вы знаете что такое добро и что такое зло?
Вы знаете, что если вы грубите, вы не круты и вам это не к лицу?
А если вы добрый,отзывчивый и приятный в общении человек, то пойми, все у тебя будет ХОРОШО!
Вы знаете, что если вы грубите, вы не круты и вам это не к лицу?
А если вы добрый,отзывчивый и приятный в общении человек, то пойми, все у тебя будет ХОРОШО!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Привет всем!
Привет всем! Очень бы хотелось обо мне узнать мнения ваши!) Так что жду)Заранее спасибо)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
