философ из Киева

я просто ленюсь это делать. Если я чувствую что мне дискомфортно что-то делать, то я это просто не делаю, а если и делаю, то особо не заморачиваясь - ну типа: "Хорошо, вы(или кто там) победили. Буду делать". И всегда спрашивай себя - нужно ли это тебе по настоящему. И да, если что-то и делаешь, то делай это старательно, а не абы как. Ведь чтобы ты не делала, пользу можно извлечь из всего. А если ты что-то делаешь и не выносишь из этого польщзы то, ты просто деградируешь - убиваешь себя попусту ))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. MariL
  3. Блог
  4. философ из Киева
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу