Новых комментариев: 0
  1. +1
    зайка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лора позитифчик))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    -это была жопа и *уй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    (_o_)
    Лора: ахаххахахха :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кань :|
    #
    Написал аноним
  6. 0
    воу воу детка :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зай,не болей ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я рад))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    значит нормально?
    Лора: Да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как зворовье?
    Лора: Так...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть два способа командовать Лорой,но их я не знаю !:|
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты хорошая
    Изумительная
    Очаровательная
    Ты замечательная
    И не толстая
    Абсолютно
    Фигурка мммм:*
    Ты поняла меня ?
    Лора: Неть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лЮблю ^_^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ГЛОРИЯ РУЛИТ !
    Лора: Нифига
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахуена)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивая и милая!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая няшка!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как делишки Лорочка *-*?
    Лора: Ништяк:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не болей,когда солнышко болеет всем землянам плохо :***
    Лора: Всем насрать :З
    #
    Написал аноним
  21. 0
    заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чёткая девка,сидишь в майле,или в вконтакте?
    Лора: В майле и в Vkontakte,
    #
    Написал аноним
  23. 0
    АФИГЕНАЯ0_0
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мася:ЗЗЗ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лорочка как здоровье ?*
    Лора: Плохо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Летела капля,и мне с собой нужен был зонт Дожди тут каждый день,смотри открываю глазок Блестело озеро,не удержать себя Все что попало накинул, просто пошел погулять
    Лора: Прости,что? о.О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    просто))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ти мне нравишься:-)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сама милая,самая красивая,самая нежная,самая ласковая самая самая :*
    И ПОШЛАЯ СУЧКА :D
    Лора: ахахах,"И пошлая сучка",ахаха,вооот это в точку :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ммм:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лора
  3. По рейтингу
По рейтингу