Новых комментариев: 0
  1. 0
    лучшая*)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это моя няша, ребят какая же она классная И как же я её обожаааю))) Она не так дорога. Она меня так понимает=****
    Лора: ^_____^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя такооой голосссс,я просто тащууусь :*
    А на гитаре как играааеееееешь:З
    Если б я была парнем женилась бы хД
    Лора: ахахха :D
    Эх ты, Васяяя *_*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какую музыку любишь?
    Лора: Рок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как делишки любимая ?**
    Лора: И смерть и ад со всех сторон *О*
    пытыщ,нормально всё :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя такие красивые волосы так и хочется тебя обнять )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что делаешь=*?
    Лора: Кота мучаю :З
    #
    Написал аноним
  9. 0
    азазазза*___*
    Лора: азазаззаз*---*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    няша***=)
    Лора: Сам(а) такая !:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    крутая Loria
    #
    Написал аноним
  12. 0
    няша моя***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и улыбка шик
    #
    Написал аноним
  14. 0
    попа классная ;-)
    Лора: ого :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    брось его
    Лора: фак
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я хочу что бы ты была моей!)*
    Лора: У меня есть парень :)
    И я люблю его
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нравишься ,ты красивая
    Лора: Это всего лишь внешность...
    На земле много красивых,мне пол Сыктывкара нравятся,норм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лорочка любимая =*****
    #
    Написал аноним
  19. 0
    давай сегодня погуляем? :*
    Лора: Мне лень :З
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дождешься меня с армии женюсь на тебе)
    Лора: АХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХА,что за #ах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    самое главное в друзьях для тебя что?
    Лора: Верность и честность
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если девушка дерется, можно её считать леди?:-)
    Лора: ну да :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Том и Джерри или Ну, погоди?
    Лора: То и то :З
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Научишь на гитаре играть?:)
    Лора: Попробую,врядле получиться :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты самая самая:*
    красивая,добрая,вредная,капризная,нежная,умная,хорошая,прикольная,смешная,стильная:*
    люблютебя
    Лора: Воу :З
    #
    Написал аноним
  26. 0
    лорочка,как дела,как школа?
    Лора: Нормально всё...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лора
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4