Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЛюБлЮ**-*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милашная ,нравишься :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мимимимими*--*
    Лорочка:)
    ти шик))
    Лора: няяяяяяя*____*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дура!
    Лора: дадаааа,я знаю:))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    АХИРЕННАЯ ДЕВОЧКА БЕЗУМНО НРАВИШЬСЯ :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заяяяя:*
    как жизнь?:))
    мы все по тебе скучаем:*,приезжай:)
    Лора: ооххх...мне лень :D
    Не могу приехать,на каникулах к бабушке уезжаю :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Такая милая девчушка:З
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая же ты классная!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хокаю:*************
    Лора: ах ты птенчик ,как тебе не стыдно я твоей Мине*_* пожалуюсь :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Иди спаааать
    Лора: Рановато ещё :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фигурка хорошая! и личико милашное:З
    #
    Написал аноним
  12. 0
    юная леди, я хочу с вами пообщаться,это возможно?)
    Лора: Конечно:)
    http://vk.com/loria_lebedeva
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему ты такая худааая?:ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
    Лора: Обмен веществ быстрый ,ахах :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто тебе такое платье дорогое купил?
    Лора: Папа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зачем тебе такое дорогое платье?
    Лора: Просто :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сарай паххпхахпа
    Лора: сасарамарай :D
    Я помню помню :))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    принцессочка)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравится Ярик из 11?
    Лора: Он просто мой друг:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    эмм:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Такая милая чика ;)))
    Добавь меня в вк))
    Лора: http://vk.com/loria_lebedeva
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лора люблю:)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на фотке №2 сиськи АЩАЩЩЩЩ
    Лора: ахахахахахахахаххахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    монашка =З
    =ХД
    Лора: Иди в жопу:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    такая милашка :З
    #
    Написал аноним
  25. 0
    cool*_____________________________________________________________________________*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    КЛЁВАЯ))))))))))
    Лора:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как дела?^^
    Лора: Отлично:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лорочка:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    АЩЩЩ АЩ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тымонашка :D
    помнишь? ХД
    Лора: ахааха, дадаааа)) это уже сложно забыть :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лора
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3