даже не так.кто верит в православную церковь?
как по мне так это просто издевательство над людьми.
многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.
и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?

они все такие правильные и хорошие. И как без них прожить-то можно!? не понимаю же. .____.
но так её разрушать пиздаболией...
это слишком