Адольф Гитлер Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 января 2012 18:03 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Соглашаюсь с высказыванием. Неважно, кто это сказал (а человек конечно был не самый добрый), но сама фраза достойная. Marie: полностью согласна! # Написал аноним 22 января 2012