Адольф Гитлер


Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым,


т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Соглашаюсь с высказыванием. Неважно, кто это сказал (а человек конечно был не самый добрый), но сама фраза достойная.
    Marie: полностью согласна!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. Адольф Гитлер
Адольф Гитлер