Адольф Гитлер Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 января 2012 18:03 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...