. Мило, когда парни ревнуют. Когда ревнуют девушки начинается третья мировая война. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 марта 2012 01:59 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 ревность это в любом случае плохо... Хотя к чему это я? Сам ведь ревнивый до чертиков. Готов разбивать лица в кровь... И это плохо, ненавижу это чувство. Особенно когда потом уже узнаёшь что ревновал без повода))))))) # Написал аноним 13 марта 2012 +1 Зато верно. # Написал аноним 13 марта 2012 0 А я никогда не ревную. Но вот бабаская ревность иногда просто выбешивает... Marie: согласна,особенно когда совершенно беспочвенная # Написал аноним 13 марта 2012
Хотя к чему это я? Сам ведь ревнивый до чертиков. Готов разбивать лица в кровь...
И это плохо, ненавижу это чувство. Особенно когда потом уже узнаёшь что ревновал без повода)))))))