.

Мило, когда парни ревнуют.
Когда ревнуют девушки начинается третья мировая война.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я никогда не ревную. Но вот бабаская ревность иногда просто выбешивает...
    Marie: согласна,особенно когда совершенно беспочвенная
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ревность это в любом случае плохо...
    Хотя к чему это я? Сам ведь ревнивый до чертиков. Готов разбивать лица в кровь...
    И это плохо, ненавижу это чувство. Особенно когда потом уже узнаёшь что ревновал без повода)))))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Зато верно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. .
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии