И вот,произошло то,чего я совсем не ожидал. "Мы" - больше не "мы", есть теперь я и она.
Лучше бы она била меня,кусала,кричала и говорила какой я идиот, чем просто ушла. Я так надеялся, что мы переживем этот сложный период, что она скажет, что готова его стерпеть... И меня стерпеть пока все не уляжеться, не станет как раньше.
Я ожидал даже, что она попросит перерыв. Перерыв это ведь не конец, а всего лишь отдых от друг друга. Но это был конец.
У меня были разрывы до этого, но этот казался мне самым болезненным. Не смотря на наши сложности, я дох пор люблю ее ту светлую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.
И каждый раз, когда смотрю на нее теперь, она мне кажеться такой нежной и воздушной. Кажеться, что она обнимет меня и скажет: " Прости это была плохая шутка. Я больше не могу без тебя ".
Она ушла, даже не дав мне права выбора. Оставила посреди огромного поля моих мыслей и переживаний. И теперь каждую ночь во сне,я мечтаю увидеть ее, ту свелую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.

Знаете, в конечном итоге это все равно это примется в счет. Уж так охота все послать ко всем чертям... Надоели гады. А все из-за того же недопонимания.
Что не смазливая х***ня, и не простое быдло?
Извините, ради Бога, за мат, но как-то уже прижимает)
А мужчин нам, к сожалению, не понять. Они все разные, как и мы.
но я выразила чувствами все
и не всех парней,а конкретного парня.
и еще,это я описала это так эмоционально,потому что девушка
и последнее,подвержены вы всему этому,просто кто-то выделывается,а кто-то еще это не пережил.так что не будь таким категоричным.