писала от лица парня,пыталась прочувствовать

И вот,произошло то,чего я совсем не ожидал. "Мы" - больше не "мы", есть теперь я и она.

Лучше бы она била меня,кусала,кричала и говорила какой я идиот, чем просто ушла. Я так надеялся, что мы переживем этот сложный период, что она скажет, что готова его стерпеть... И меня стерпеть пока все не уляжеться, не станет как раньше.

Я ожидал даже, что она попросит перерыв. Перерыв это ведь не конец, а всего лишь отдых от друг друга. Но это был конец.

У меня были разрывы до этого, но этот казался мне самым болезненным. Не смотря на наши сложности, я дох пор люблю ее ту светлую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.

И каждый раз, когда смотрю на нее теперь, она мне кажеться такой нежной и воздушной. Кажеться, что она обнимет меня и скажет: " Прости это была плохая шутка. Я больше не могу без тебя ".


Она ушла, даже не дав мне права выбора. Оставила посреди огромного поля моих мыслей и переживаний. И теперь каждую ночь во сне,я мечтаю увидеть ее, ту свелую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Marie: на самом деле когда полюбишь кого-то,то будет уже не важно быдло или смазливый,главное любимый)

    Знаете, в конечном итоге это все равно это примется в счет. Уж так охота все послать ко всем чертям... Надоели гады. А все из-за того же недопонимания.
    Marie: вот с этим полностью согласна
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ах, где найти тот идеальный вариант,
    Что не смазливая х***ня, и не простое быдло?

    Извините, ради Бога, за мат, но как-то уже прижимает)
    А мужчин нам, к сожалению, не понять. Они все разные, как и мы.
    Marie: на самом деле когда полюбишь кого-то,то будет уже не важно быдло или смазливый,главное любимый)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Перечитай Фрейда, мужская психология - это логика, женская - чувства
    Marie: да,я знаю)
    но я выразила чувствами все
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Абсолютно всё не так, ты не смогла прочувствовать чувства парней), возможно каких то там латентных гомоэмобоев, но никак не обычных парней. Это же психология, мужчины куда менее подвержены чувствам типа сожаления, любви и прочей хни.
    Marie: да я же не написала,что прочувствовала,а только пыталась
    и не всех парней,а конкретного парня.
    и еще,это я описала это так эмоционально,потому что девушка
    и последнее,подвержены вы всему этому,просто кто-то выделывается,а кто-то еще это не пережил.так что не будь таким категоричным.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Словно про меня написано 0_о.
    Marie: я старалась)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marie Claire
  3. Блог
  4. писала от лица парня,пыталась прочувствовать
писала от лица парня,пыталась прочувствовать