Мой зелёный спасительный круг+)

  У меня достаточно много подруг, и они все очень хорошие.

   Но сегодня одна просто поразила моё сердце 

   Милая зеленоглазая девочка... спасибо тебе. Ты меня никогда не осуждала, и не осуждаешь, за мою грусть, ты всегда стараешься помочь. Столько советов ты мне давала, они все были верными, точными, но мне не помогали; дело в том, что я оказалось слишком слаба,  чтобы им последовать. 

  Сегодня на меня смотрели её глаза, и я видела, видела, что они так искренне переживают, они понимали всё, вообще ВСЁ, что со мной происходит и чувствовали свою беспомощность. Ты меня уговариваешь, советуешь, пытаешься меня развеселить, я часто слышу, что всё будет хорошо, всё наладится..но, знаете, вот этот взгляд, всего лишь взгляд, наградил меня намного большей силой, чем разговоры. Когда я увидела, что человек так со мной переживает, сопереживает, я стала чувствовать себя виноватой. Разве я имею право так раскисать, если кто-то так беспокоится из-за этого? Я не имею права грустить. Не имею права. И знаете, я до сих пор улыбаюсь, на душе стало легче и светлее.

   Берегите своих друзей, цените их. Это ваше спасение, ваш спасательный круг, который вытащит даже из цунами. 

  Когда мне станет плохо..я обязательно вспомню, это день, эти зеленые глаза+)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    клевенько :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Мой зелёный спасительный круг+)
  5. По рейтингу
По рейтингу