Подходила к своему дому,думала о том что, всё как-то не складно у меня, там надо доработать, тут..
И вдруг моё внимание привлекла маленькая девочка. Она шла с катка и держалась ручонкой за нос. Я сначала не придала этому значение, прошла. Но меня прям тянуло к ней, я переживала за неё. Обернулась раз, второй... Не выдержала, спрашиваю: "У тебя что-то случилось?". Она поднимает на меня свои огромные глазёнки, наполненные слезами, шепчет: "Я упала, у меня кровь из носа идёт" И тут меня как огрели чем-то. Мне показалось, что вся боль мира была в этой девочке, в её слезках. И не было у меня этих высокопарных мыслей, типо:" Детка, тебе ещё и не так больно будет в жизни". Нет, ни в коем случае.. знаете, я предложила помощь, хотела проводить, а она отказалась. Сказала, что дойдёт сама,её подъезд совсем близко. Если уж малышка, у которой был такой страх и боль смогла справиться то, что уж тут про мои проблемы говорить.
