- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что-то кто-то адресом ошибся!0#Написал аноним
-
Спасибо0Игорь: за что?#Написал аноним
-
Значит у тебя с ней все ок? Ну счастья вам тогда)0Игорь: с кем?#Написал аноним
-
Хороший ты парень, да вот только голову морочишь девушке одной...0Игорь: не надо тут врать)#Написал аноним
-
непонятный ты человек.мне кажется ты вообще не умееш любть-1Игорь: почему?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
